Логистический центр Ozon в Саратове попал под удар БПЛА

11-09-2026, 05:19
Фото Кравчук Максим / dni.news
Логистический центр Ozon в Саратове попал под удар БПЛА

Логистический центр Ozon в Саратове подвергся атаке беспилотного летательного аппарата (БПЛА), после чего на объекте начался пожар. Об этом сообщила пресс-служба компании в своем Telegram-канале.

В Ozon заявили, что товары, размещенные в пострадавшем логистическом центре, временно скрыты с витрины. В Саратове и Саратовской области приостановлены доставка и прием заказов клиентов, а также прием товаров от продавцов. Заказы и товары, которые уже находятся в пути, компания перенаправляет в другие логистические центры. По данным Ozon, это позволит перестроить логистические маршруты и восстановить работу сервиса.

До этого губернатор Саратовской области Роман Бусаргин сообщил, что Саратов подвергся атаке беспилотников, в результате была повреждена гражданская инфраструктура. Он отметил, что, согласно предварительной информации, никто не пострадал.